IdeaPad Slim 5 14IRH10 83HR - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED 1920 x
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
898,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 83HR - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : França
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
898,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
904,99 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 629,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14"" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
929,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
899,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IPH11 14"" WUXGA OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
929,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14"" WUXGA OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Lunaire
869,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14” OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
1 129,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED AMD Ryzen™ AI 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris
979,94 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AKP10 14” OLED Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Anthracite
1 470,71 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” OLED 60 Hz AMD Ryzen™ AI 7 32 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
1 069,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14AGP11 14” WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ AI 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
815,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 14IMH10 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Core Ultra 5 135H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14IMH10 14"" OLED 60 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris
1 275,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 5 14Q8X9 14” OLED Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
854,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go SSD 1 To - Aluminium AZERTY
629,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 – 15" FHD, Ryzen 5 7520U, 16 Go RAM, 512 Go SSD, AZERTY
569,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Windows 11 - 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
769,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 16IMH10 | Windows 11 - 16 "" WUXGA IPS - Core Utra 5 135H - 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
749,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo PC IdeaPad Slim 5 16IPH11 16" OLED 60 Hz Intel Core Ultra 5 16Go 512Go SSD Gris + sac à dos
799,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite