Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250GB 250 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Gris

Intenso SSD externe TX100 250 Go Super Speed USB 3.2 Gen1 500 Mo/s

offres d'occasion à partir de

Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250GB 250 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Gris

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
61,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 250 Go Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,32 €
Livraison gratuite

TX100 - SSD - 250 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C connecteur) - gris-bleu

Se renseigner auprès du vendeur
62,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intenso TX100 - SSD - 250 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C connecteur) - gris-bleu Gris-bleu, Bleu, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
63,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

INTENSO SSD externe TX100 250

4 à 7 jours
63,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 250 Go Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,72 €
Livraison à partir de 9,06 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 250 Go Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison à partir de 8,06 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 250 Go Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,25 €
Livraison à partir de 11,15 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 250 Go Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,74 €
Livraison à partir de 6,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,75 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso – SSD externe 1,8 Blue – 1 To
166,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Livraison à partir de 12,30 €
Intenso Disque dur externe SSD 3823451 500 GB Noir
98,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250GB 250 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Gris

Offre la moins chère

Intenso Lesen/Schreiben bis zu 500 MB/s/250GB. Capacité du Solid State Drive (SSD): 250 Go. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vitesse de lecture: 500 Mo/s. Couleur du produit: Bleu, Gris
61,03 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr