Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Jabra Micro‑casque Evolve2 55 Link380a MS Mono – USB‑A certifié Teams, socle inclus

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,73 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
179,72 €
Livraison à 9,99 €

JABRA Evolve2 55 Mono USB-A MS + Socle de charge

48 à 96h
179,76 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

180,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station Microsoft Teams

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
180,45 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

181,63 €
Livraison gratuite

Jabra 25599-899-989 Evolve2 55 Mono Casque avec Support Filaire Sans Fil Bluetooth

10 jours ouvrés
183,42 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

2 à 3 jours ouvrés
184,19 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco We

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Offre la moins chère

Confort et flexibilité : le serre-tête léger et les écouteurs pivotants assurent un confort incomparable. Double connectivité (connexion simultanée à 2 appareils) et portée sans fil de 30 m Conversations d'une grande clarté : la réduction de bruit active élimine les bruits de fond tandis que ses 2 microphones à réduction de bruit avancés améliorent la transmission de la voix Compatibilité plug-and-play simplifiée : connectez rapidement votre ordinateur via l'adaptateur Bluetooth USB Link 380. Contrôlez vos appels et la fonction Silence depuis la perche micro réglable Collaboration fluide : micro-casque certifié MS Teams doté d'un bouton Teams dédié pour rejoindre instantanément les réunions. Le voyant Busylight 360° s'allume automatiquement pendant les appels Contenu : micro-casque sans fil mono Bluetooth Jabra Evolve2 55 avec base de chargement, adaptateur Bluetooth Link 380 USB-A, câble USB-A et housse de rangement. Poids : 76 g. Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
178,73 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Comparer 5 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra 26599-999-899 Evolve2 65 Casque Bluetooth Sans Fil Noir
159,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 55 Link380c UC stéréo – Sans fil, USB-C, socle de chargement inclus
149,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite