Jabra Microcasque Evolve2 55 MS Stereo Bluetooth Suppresseur de bruit actif USB-A Noir Certifié Zoom
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,66 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
147,99 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,03 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,29 €
Livraison à 16,04 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Unknown
148,67 €
Livraison gratuite
Evolve2 55 MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - certifié Zoom, Certifié pour
Se renseigner auprès du vendeur
150,42 €
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
152,25 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
2 à 3 jours ouvrés
152,79 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
161,66 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 129,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir
172,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus
179,72 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A socle de chargement inclus
181,49 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A - certifié pour Microsoft Teams socle de chargement inclus
169,19 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-C certifié pour Microsoft Teams
138,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement
142,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil, avec 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, Certifié MS Teams, Idéal Bureau & Maison, Noir
149,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
177,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A
156,28 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C - Jabra - Jabra Evolve2 55 UC Stereo - micro-casque
133,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,08 €
Produits similaires
Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – filaire stéréo USB-A, réduction de bruit, certifié UC – Noir
63,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque Evolve2 85 – Stéréo USB-A, ANC, Bluetooth 5.0, Compatible Microsoft Teams, Noir
331,79 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra 26699-999-989 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
223,89 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 55 Link380c UC stéréo – Sans fil, USB-C, socle de chargement inclus
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra 26699-999-899 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
171,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite