Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A

Jabra Casque Evolve2 55 UC Mono Bluetooth Suppression active du bruit USB-A

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
156,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
167,07 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,90 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,87 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Mono UC dongle USB-A

2 jours
175,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 55 UC Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Cisco Webex Certified, Optimisé

Se renseigner auprès du vendeur
176,27 €
Livraison à partir de 0,99 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,98 €
Livraison à partir de 12,40 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison à partir de 8,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve2 50 – Binaural / Stéréo – UC (Universal Communications) – Oui
117,08 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque mono filaire Evolve2 40 SE USB-C avec cordon long 24189-889-889
147,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – filaire stéréo USB-A, réduction de bruit, certifié UC – Noir
74,57 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
137,09 €
Comparer 19 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A

Offre la moins chère

UN CONFORT DE PORT EXCEPTIONNELGrâce à la technologie révolutionnaire Jabra Air Comfort, tu peux te concentrer sur ton travail sans être gêné par ton micro-casque. Plusieurs couches de mousse perforée ultra douce dans le serre-tête à pression réduite assurent un confort de port exceptionnel. Les oreillettes flexibles et ergonomiques sont pivotantes. Cela signifie qu'ils suivent tes mouvements et te permettent ainsi de travailler plus sereinement. Désormais, plus rien ne t'arrête. Découvre les points forts suivants : * Confort maximal grâce à la technologie Jabra Air Comfort. * Grâce aux microphones antibruit, tu peux travailler de manière professionnelle où que tu sois. * Avec double connectivité et plug-and-play ainsi qu'une portée sans fil de 30 m maximum. * Filtre les bruits ambiants avec la réduction active du bruit (ANC) * Son optimisé pour une utilisation professionnelle et privée * Certifié pour les principales plateformes de réunion en ligne RÉDUCTION ACTIVE DU BRUIT (AN
156,28 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr