Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus

Jabra Micro‑casque Evolve2 55 Link380a MS Mono – USB‑A certifié Teams, socle inclus

Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
179,72 €
Livraison à 9,99 €

JABRA Evolve2 55 Mono USB-A MS + Socle de charge

48 à 96h
179,76 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station Microsoft Teams

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
180,45 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,25 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

181,63 €
Livraison gratuite

Jabra 25599-899-989 Evolve2 55 Mono Casque avec Support Filaire Sans Fil Bluetooth

10 jours ouvrés
183,42 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

2 à 3 jours ouvrés
184,19 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco We

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,43 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,24 €
Livraison à 16,18 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus

Offre la moins chère

UN CONFORT DE PORT EXCEPTIONNELGrâce à la technologie révolutionnaire Jabra Air Comfort, tu peux te concentrer sur ton travail sans être gêné par ton micro-casque. Plusieurs couches de mousse perforée ultra douce dans le serre-tête à pression réduite assurent un confort de port exceptionnel. Les oreillettes flexibles et ergonomiques sont pivotantes. Cela signifie qu'ils suivent tes mouvements et te permettent ainsi de travailler plus sereinement. Désormais, plus rien ne t'arrête. Découvre les points forts suivants : * Confort maximal grâce à la technologie Jabra Air Comfort. * Grâce aux microphones antibruit, tu peux travailler de manière professionnelle où que tu sois. * Avec double connectivité et plug-and-play ainsi qu'une portée sans fil de 30 m maximum. * Filtre les bruits ambiants avec la réduction active du bruit (ANC) * Son optimisé pour une utilisation professionnelle et privée * Certifié pour les principales plateformes de réunion en ligne RÉDUCTION ACTIVE DU BRUIT (AN
179,72 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Comparer 5 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra 26599-999-899 Evolve2 65 Casque Bluetooth Sans Fil Noir
159,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 55 Link380c UC stéréo – Sans fil, USB-C, socle de chargement inclus
149,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite