Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Jabra Microcasque Evolve2 55 MS Stereo Bluetooth Suppresseur de bruit actif USB-A Noir Certifié Zoom

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,03 €
Livraison gratuite

Evolve2 55 MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - certifié Zoom, Certifié pour

Se renseigner auprès du vendeur
151,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,50 €
Livraison à partir de 12,58 €

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,75 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

162,08 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,71 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Casque Evolve2 65 – USB-C Bluetooth – Élimination du bruit – Stéréo – Certifié Teams
201,65 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 UC Stereo - micro-casque
196,16 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Jabra micro-casque filaire Evolve 2 85 USB-C MS Teams
450,08 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Jabra 26699-999-889 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
220,86 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque filaire Evolve2 30 SE USB-C Mono
72,10 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir

Offre la moins chère

Confort et flexibilité : la technologie Jabra Air Comfort combine un serre-tête rembourré réduisant la pression et des écouteurs pivotants. Connexion simultanée à 2 appareils. Portée sans fil de 30 m Conversations d'une grande clarté : la réduction de bruit active élimine les bruits de fond tandis que ses 2 microphones à réduction de bruit avancés améliorent la transmission de la voix Compatibilité plug-and-play simplifiée : connectez rapidement votre ordinateur via l'adaptateur Bluetooth USB Link 380. Contrôlez vos appels et la fonction Silence depuis la perche micro réglable Collaboration fluide : micro-casque certifié MS Teams doté d'un bouton Teams dédié pour rejoindre instantanément les réunions. Le voyant Busylight 360° s'allume automatiquement pendant les appels Contenu : micro-casque sans fil stéréo Bluetooth Jabra Evolve2 55 avec adaptateur Bluetooth Link 380 USB-A, câble USB-A et housse de rangement. Poids : 130 g. Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
148,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr