K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: L

K-Way Veste fonctionnelle Le Vrai 4.0 Claude turquoise, jaune et orange Taille XL

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,54 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai 4.0 Claude' turquoise / jaune / orange, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M pour Homme L Vert

24h
140,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY 4.0 CLAUDE' vert clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite
K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way LE Vrai 4.0 Claude est une veste courte compressible et résistante aux intempéries de K-Way - çue pour protéger du vent et des averses soudaines - tout en se rangeant de manière compacte lorsqu'elle n'est pas utilisée. Caractéristiques principales : Vert | Vert mine | Nylon | Résistance à l'eau (10 000 mm) | Respirabilité (10 000 g/m²/24 h) | Coupe-vent | Traitement DWR | Coutures thermosoudées | Compressible | Capuche réglable avec cordon de serrage | Fermeture à glissière | Rabat intérieur coupe-vent | Découpe d'aération au dos | Poignets élastiqués | 2 poches zippées | Ourlet inférieur réglable avec cordon de serrage | Compressible dans la poche | Longueur courte (mi-cuisse) | Encolure à capuche | Tissu texturé ripstop | Construction minimaliste et compressible | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % nylon | Lavage en machine à 30 °C maximum - programme délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas
105,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
112,56 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €