Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1542 365000010001 90 x 110 cm, brillant, blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1542-1, Receveurs de douche, 110x90cm, 365000010001, Couleur: blanc alpin

Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1542 365000010001 90 x 110 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
652,67 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365000010001, 1542-1

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
674,65 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542 365000010001 90 x 110 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
707,70 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1542 365000010001 90 x 110 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542 365000010001 Avec une profondeur de 2,5 cm, il est extrêmement plat pour une installation au ras du sol
652,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.