KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1542-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 110x90cm, 365047980674, Couleur: Gris chaud 85
Prix total le moins cher
2 Semaines
677,36 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan douche 365047980674 90x110cm, support receveur extra-plat, gris chaud85
10-28 jours ouvrés
741,80 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047980674, 1542-5
environ 1 semaine
775,82 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Superplan douche 365047980674 90x110cm, support receveur extra-plat, gris chaud85
10-28 jours ouvrés
784,58 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
659,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 355847982676 110x120cm, support de baignoire extra plat, SEC, noir mat100
840,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche rectangulaire Superplan Zero 1590 extra-plat 150x100 cm blanc alpin
695,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1596-1, Receveurs de douche, 160x75cm, 359600012667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus
920,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1558-1, Receveurs de douche, 120x110cm, 355800010711, Couleur: Blanc alpin Mat
717,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €