Kaldewei Vaio set baignoire 233434013001 170x75cm, effet antidérapant entièrement perlé, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
939,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Vaio set de bain 233434013001 170x75cm, plein effet perlé antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
953,27 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233434013001, 954

environ 2-3 semaines
1 035,19 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Vaio Set baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 233434013001

sur commande
1 298,39 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
688,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
738,08 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Set VAIO 944 170 x 70 cm Blanc 234400010001
588,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
588,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 955 233500010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
628,21 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 233434013001 170x75cm, effet antidérapant entièrement perlé, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Vaio set baignoire 233434013001 Profondeur cuve 43 mm plus châssis de base Allround Mod.5030
939,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr