Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromé/noir Quantité:1

KEUCO Barre d'appui pliante PLAN Care - avec distributeur de papier toilette 850 mm, chromé/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromé/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
572,99 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903010837 850 mm, chromé / noir-gris

10-28 jours ouvrés
573,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903010837 850 mm, chromé / gris noir

10-28 jours ouvrés
575,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903010837,

environ 1 semaine
622,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromé/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Repliable vers le haut \n• Surface de support recouverte de plastique \n• Avec porte-papier toilette amovible équipé d’un frein de rouleau \n• Capacité de charge 115 kg
572,99 €
2-3 semaines
contorion.fr