Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, gauche, chromé/gris clair Quantité:1

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care gauche 700 mm déclenchement radio WC chromé/gris clair

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, gauche, chromé/gris clair Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
967,98 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903012738 700 mm, chromé à gauche / gris clair, avec radio

10-28 jours ouvrés
972,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903012738,

environ 1 semaine
1 015,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903012738 700 mm, gauche chrome / gris clair, avec radio

10-28 jours ouvrés
1 042,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, gauche, chromé/gris clair Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec déclenchement de chasse d'eau WC sans fil intégré Complet avec bouton-poussoir à membrane et alimentation par batterie (pile SL-360 LTC) Compatible avec : Geberit : 115.867.SN.5 115.869.SN.5 115.897.00.1 115.898.00.1 Grohe : 38.759.SD0 Sanit : 05.042.00..0000 05.014.00..0000 05.015.00..0000 Tece : 9.240.354 9.240.355 Viega : 696 177 Relevable vers le haut Version freinée Surface de pose recouverte de plastique Avec porte-papier toilette amovible avec frein à rouleau Capacité de charge 115 kg
967,98 €
4-6 semaines
contorion.fr