Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915176611 avec barre de douche, 600/600 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre – L797×P797×H1263 mm – Aluminium anodisé argent/Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915176611 avec barre de douche, 600/600 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
575,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco main courante de Keuco Plan Care 34915176611 avec barre de douche, 600/600 / 1100mm, aluminium anodisé argent / vc

10-28 jours ouvrés
576,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915176611,

environ 1 semaine
588,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec support, r/l, 797x797x1263mm, AL si-el/vc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
664,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915176611 avec barre de douche, 600/600 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

Offre la moins chère

Keuco Plan , angle / en forme de T et barre de douche 34915176611, aluminium anodisé argent (E6 EV1) / chrome, complet avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique le rail de douche peut être positionné librement avant montage design droit et gauche utilisable notamment pour la zone de la douche et de la baignoire facilitant le maintien et le maintien d'un poids maximum de 130 kg, antistatique, facile à nettoyer entraxe horizontal 600/600 mm, vertical 1100 mm diamètre de tuyau 33 mm, 6 rosaces diamètre 82 mm dimensions extérieures 797 mm, 797 mm, saillie 1263 mm 90 mm, distance entre le mur et 57 mm Le montage est dissimulé Inclus dans la livraison: 6x kit de montage 1 Art . 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare - éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (selon ancrage / maçonnerie): 6 x kit de montage 4 ( Art . N ° 34990000
575,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr