Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915176911 avec barre de douche, 600/900 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915176911 L797×P1097×H1263mm alu anodisé argent/chromé

offres d'occasion à partir de

Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915176911 avec barre de douche, 600/900 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
602,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco main courante de Keuco Plan Care 34915176911 avec barre de douche, 600/900 / 1100mm, aluminium anodisé argent / vc

10-28 jours ouvrés
603,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915176911,

environ 1 semaine
616,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care barre de douche avec support, gauche/droite, 797x1097mm, alu argenté anodisé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
683,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915176911 avec barre de douche, 600/900 / 1100mm, aluminium silver-elox / vc

Offre la moins chère

Keuco Plan , équerre / en forme de T et barre de douche 34915176911, tube en laiton aluminium anodisé argent (E6 EV1) / chrome, complet avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique, la barre de douche peut être positionnée librement avant le montage droit, gauche, utilisable pour la zone de douche et de bain comme aide pour maintenir et supporter jusqu'à 130 kg porteurs, antistatiques, facile à nettoyer entraxe horizontal 600/900 mm, vertical 1100 mm diamètre de tuyau 33 mm, 6 rosettes diamètre 82 mm dimensions extérieures 797 mm, 1097 mm, 1263 mm Saillie de 90 mm, dégagement mural de 57 mm Le montage est dissimulé Inclus dans la livraison: 6x kit de fixation 1 Art . 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare-éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (en fonction de l’ancrage / de la maçonnerie): 6 x kit de montage 4 ( Art . N ° 3
602,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr