Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915179911 avec barre de douche, 900/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915179911 1097×1097×1263mm aluminium anodisé argent/chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915179911 avec barre de douche, 900/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
629,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plan Care main courante de Keuco Plan Care 34915179911 avec barre de douche, 900/900 / 1100mm, aluminium argent-elo / vc

10-28 jours ouvrés
630,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915179911,

environ 2-3 semaines
644,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec support, gauche/droite, 1097x1097mm, alu argenté anodisé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
736,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915179911 avec barre de douche, 900/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

Offre la moins chère

Keuco Plan , équerre / en forme de T et barre de douche 34915179911, aluminium anodisé argent argent E6 EV1) / chrome, complet avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique, la barre de douche peut être positionnée librement avant installation. Surface de la douche et de la baignoire facilitant le maintien et le support jusqu’à 130 kg, antistatique, facile à nettoyer et centrée au centre Distance horizontale 900/900 mm, verticale 1100 mm Diamètre du tube 33 mm, 6 rosaces Diamètre 82 mm Dimensions extérieures 1097 mm, 1097 mm, 1263 mm Projection 90 mm, distance entre le mur 57 mm Le montage est dissimulé Inclus dans la livraison: 6x kit de montage 1 Art no. 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare-éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (en fonction de l’ancrage / de la maçonnerie): 6 x kit de montage 4 ( Art . N ° 34990000200)
629,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr