Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,83 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,07 €
Livraison à 15,96 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,41 €
Livraison à 12,24 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,18 €
Livraison gratuite

XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)

Se renseigner auprès du vendeur
220,79 €
Livraison à 4,99 €

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

6 à 8 jours
226,04 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
226,63 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,13 €
Livraison gratuite

Kingston Technology XS2000 2To SSD Portable USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 2000Mo/s Lecture/Écriture Métal/Plastique Windows/macOS/Linux

7 à 10 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Offre la moins chère

Vitesses maximales de 2 000Mo/s¹ avec USB 3.2 Gen 2x2 Format de poche compact Certifié IP55⁴ avec étui en caoutchouc amovible
200,83 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
675,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
151,37 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite