Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,07 €
Livraison à 15,96 €

XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)

Se renseigner auprès du vendeur
220,79 €
Livraison à 4,99 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,02 €
Livraison gratuite

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

6 à 8 jours
226,04 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
226,63 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,31 €
Livraison à 12,24 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,13 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,95 €
Livraison à 5,95 €

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

1 à 2 jours
237,80 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Offre la moins chère

Vitesses maximales de 2 000Mo/s¹ avec USB 3.2 Gen 2x2 Format de poche compact Certifié IP55⁴ avec étui en caoutchouc amovible
207,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
675,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
150,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite