KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
223,09 €
Livraison à 4,95 €

Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
226,63 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,32 €
Livraison à 12,24 €

XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)

Se renseigner auprès du vendeur
235,57 €
Livraison gratuite

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

1 à 2 jours
237,80 €
Livraison à 4,99 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,65 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)

Livraison sous 3 a 5 jours
247,11 €
Livraison gratuite

Kingston Technology 2000G SSD portable XS2000

3 jours ouvrés
250,53 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

Offre la moins chère

Le SSD externe XS2000 de Kingston offre un stockage à grande vitesse dans un format de poche portable. Grâce à la technologie USB 3.2 Gen 2x2, il offre des vitesses de transfert ultra-rapides allant jusqu’à 2 000 Mo/s et des capacités allant jusqu’à 4 To pour stocker des images haute résolution, des vidéos 8K et bien plus encore. Doté d’une connexion USB Type-C®, le XS2000 est étanche et résistant grâce à sa housse en caoutchouc amovible, ce qui permet aux professionnels en déplacement et aux créateurs de contenu d’accéder à leurs données partout.
223,09 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
669,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
150,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite