Kludi Électronique à colonne Zenta E 3810505 chromé, à piles
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,41 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta robinet électronique de colonne chromé , à piles
10-28 jours ouvrés
235,25 €
Livraison à 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3810505,
environ 2-3 semaines
264,37 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 221,41 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
230,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur de lavabo 3810205 chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
231,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température
237,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
248,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3820505 chromé, fonctionnement sur secteur
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi E-GO mitigeur évier 422000575 chromé, électronique
470,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta E 3820205 chromé, électronique infrarouge, fonctionnement sur secteur
230,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi E-GO mitigeur évier 422100575 chromé, électronique
436,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Colonne électronique Kludi Zenta E - chromée - fonctionnement sur secteur
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo encastré Zenta électronique chrome 3850005, saillie 190 mm
389,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €