Kludi Mitigeur de lavabo Zenta E 3810205 – chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
Kludi Zenta E mitigeur de lavabo 3810205 chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,47 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810205 chromé , arbre mélangeur, infrarouge, fonctionnement sur batterie
10-28 jours ouvrés
256,69 €
Livraison à 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3810205,
environ 1 semaine
262,37 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, hauteur de bec 75mm, alimentation par pile, chrome, 3810205
2-3 Semaines
287,08 €
Livraison à 20,50 €
5 variantes à partir de 221,41 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
230,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température
237,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
248,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3820505 chromé, fonctionnement sur secteur
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
125,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 29 l/min, chrome, 346590575
120,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 185mm, bec pivotant, sans garniture d'écoulement, 380283976, Couleur: noir mat
243,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €