Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur

Kludi Mitigeur lavabo Zenta E 3820205 chromé, électronique infrarouge, fonctionnement sur secteur

offres d'occasion à partir de

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur

10-28 jours ouvrés
238,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, hauteur de bec 75mm, alimentation secteur, chrome, 3820205

2-3 Semaines
269,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3820205,

environ 1-2 semaines
269,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome 3820205

sur commande
308,82 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
152,02 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422665375
114,90 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur

Offre la moins chère

Kludi Zenta E mitigeur lavabo référence: 3820205 mélangeur électronique selon DN 15 montage monotrou classe de débit Z mousseur PCA cascade M 24 x 1 vanne magnétique de cartouche avec mélangeur ajustement automatique du capteur module électrique alimentation électrique via bloc secteur 230 V anti-refoulement système de montage rapide raccords flexibles G 3/8 avec filtres de retenue des salissures
221,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr