Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles

Kludi Électronique à colonne Zenta E 3810505 chromé, à piles

Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,41 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Zenta robinet électronique de colonne chromé , à piles

10-28 jours ouvrés
235,25 €
Livraison à 19,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3810505,

environ 2-3 semaines
264,37 €
Livraison à 15,08 €

KLUDI ZENTA SL E Soupape électronique sur pied, hauteur d'écoulement 75mm, alimentation par pile, chrome, 3810505

2-3 Semaines
273,91 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles

Offre la moins chère

Kludi Zenta électronique pilier Kludi Zenta E 3810505 Numéro d'article: 3810505 Robinet électronique à colonne DN 15 Installation à un trou Classe de débit Z Aérateur en cascade PCA M 24 x 2000 avec valve à cartouche avec détection d'objet optique Module électronique Pile alcaline 9V Clapet anti-retour Système d'assemblage rapide raccords flexibles avec crépine à tamis G 3/8
221,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422206675, Couleur: noir mat profond
670,34 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur d'évier électronique, levier fermé, avec capteur, alimentation par pile, saillie 215mm, 422106675, Couleur: noir mat profond
600,58 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
KLUDI E-GO Mitigeur électronique d'évier, levier fermé, avec capteur, alimentation secteur, 422200575, Couleur: chrome
496,56 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €