Kludi Colonne électronique Kludi Zenta E - chromée - fonctionnement sur secteur
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3820505 chromé, fonctionnement sur secteur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,41 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta de colonne électronique Kludi Zenta E chromé , fonctionnement sur secteur
10-28 jours ouvrés
233,06 €
Livraison à 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3820505,
environ 1 semaine
258,00 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 221,41 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
230,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur de lavabo 3810205 chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
231,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température
237,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
248,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi Électronique à colonne Zenta E 3810505 chromé, à piles
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Balance chromé, fonctionnant sur batterie, infrarouge
496,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €