Kludi Mitigeur lavabo Zenta E 3820005 – chromé, infrarouge, poignée de sélection de température
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,83 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé , infrarouge, connecteur d'alimentation, chromé sélection de température
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,83 €
Livraison à 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3820005,
environ 2-3 semaines
282,06 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 221,41 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
230,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur de lavabo 3810205 chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
231,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température
237,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3820505 chromé, fonctionnement sur secteur
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 400280575 monocommandé bec 75mm sans garniture d'écoulement chrome
110,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €