Kludi Mitigeur lavabo Zenta E 3820205 chromé, électronique infrarouge, fonctionnement sur secteur
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,12 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820205 chromé, electronique, infrarouge, fonctionnement sur secteur
10-28 jours ouvrés
238,01 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, hauteur de bec 75mm, alimentation secteur, chrome, 3820205
2-3 Semaines
269,18 €
Livraison à 20,50 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3820205,
environ 1-2 semaines
269,76 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 221,41 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température
237,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta E mitigeur de lavabo 3810205 chromé, tige de mitigeur, infrarouge, à piles
231,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
248,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3810505 chromé, à piles
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Zenta électronique à colonne Kludi Zenta E 3820505 chromé, fonctionnement sur secteur
221,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage monotrou, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement, chrome, 403820575WR5
134,42 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
125,28 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, garniture d'écoulement, 3.8 l/min, chrome, 343820575WR5
106,75 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 100mm, 520239175WR5, Couleur: Blanc / Chrome
206,64 €
Livraison à 20,50 €