Kludi Zenta corps électronique Kludi Zenta 38002 DN 15, batterie de coque

offres d'occasion à partir de

Kludi Zenta corps électronique Kludi Zenta 38002 DN 15, batterie de coque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta corps électronique encastré 38002 DN 15, batterie set corps-en-blanc

10-28 jours ouvrés
208,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI Corps d'électronique encastré, Set de montage brut Batterie, 38002

2-3 Semaines
256,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Corps électronique à encastrer Kludi, piles du kit de gros œuvre, avec clapet anti-retour, 38002,

environ 1-3 jours
322,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI ZENTA SL Mitigeur de bain et de douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, chrome, 485900565
815,39 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Robinetterie de lavabo électronique ZENTA SL E, saillie 240 mm, rosace ronde, 5 l/min, chrome
277,51 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI ZENTA SL Mitigeur thermostatique encastré pour douche, montage mural, blocage de l'eau chaude, 388850545, Couleur: chrome
313,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo encastré Zenta électronique chrome 3850005, saillie 190 mm
283,68 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta corps électronique Kludi Zenta 38002 DN 15, batterie de coque

Offre la moins chère

Kludi Zenta corps électronique encastré 38002 Numéro d'article 38002 Corps de base à la robinetterie murale Zenta
187,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr