Kludi Zenta corps Kludi Zenta corps électronique 38004 batterie set batterie, pour l'eau froide ou mélangée
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,91 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta corps électronique encastré corps 38004 batterie de corps, pour eau froide ou mitigée
10-28 jours ouvrés
200,71 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI Corps électronique encastré, Set de montage brut Batterie, pour raccordement eau froide ou mitigée, 38004
2-3 Semaines
234,74 €
Livraison à 20,50 €
Corps électronique à encastrer Kludi, piles du kit de gros œuvre, 38004,
environ 1-2 semaines
309,94 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI ZENTA SL Mitigeur de bain et de douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, chrome, 485900565
815,39 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta thermostat de douche 388350545 chromé , ensemble encastré, prêt à installer
374,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI ZENTA SL Mitigeur thermostatique encastré pour douche, montage mural, blocage de l'eau chaude, 388850545, Couleur: chrome
313,84 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Robinetterie de lavabo électronique ZENTA SL E, saillie 240 mm, rosace ronde, 5 l/min, chrome
277,51 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo encastré Zenta électronique chrome 3850005, saillie 190 mm
389,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €