kwb 247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

KWB Burin à carreaux 247504 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pièce

kwb 247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison gratuite

kwb 247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
30,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, pour carrelages, 250 mm - 247504

Livraison sous 3 a 5 jours
30,76 €
Livraison gratuite

kwb SDS plus Burin à carrelage (250 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,78 €
Livraison gratuite

Ciseau SDS Pour Perforateur Kwb 247504

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,03 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Einhell Pointeau pour marteaux perforateurs
27,95 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
KWB Jeu de burins 247185 - 3 pièces (40 mm, 20 mm) longueur totale 140 mm SDS-Plus
13,20 €
4.4 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burins SDS-max pour marteau piqueur - lot de 3 KWB
31,96 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
kwb 109166 acier 40CR Jeu de burins 6 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
15,73 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Jeu de burins 247190 – 3 pièces SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 set
7,05 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 247504 Burin à carreaux 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Burin, tige de réception SDS plus, acier spécial de haute qualité, surface rayonnée par roulement à billes à faible usure, répartition optimale du poids pour une capacité de décharge élevée. À vibrations. Ce texte a été traduit par une machine.
18,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.