LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 700x465mm, H8169670001081, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1 Semaine
195,94 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169670001081 70x46.5 cm, blanc , avec trop - plein, 3 trous taraudés
10-28 jours ouvrés
227,35 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169670001081,
environ 3-5 semaines
233,40 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169670001081 70x46.5 cm, blanc , avec trop - plein, 3 trous taraudés
10-28 jours ouvrés
239,18 €
Livraison à 249,00 €
5 variantes à partir de 203,04 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 700x465mm, H8169670001421, Couleur: Blanc
203,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein
266,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169670001561 70x46.5 cm, blanc , 2000 trou du robinet, sans trop - plein
235,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001421 70 x 46,5 cm, sans trou du robinet et trop - plein, blanc
274,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001091 70 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein
266,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
111,32 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
LAUFEN PRO S lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H8109640001081, Couleur: Blanc
87,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €