Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 120 cm

Leki Evotrail FX.One TA

offres d'occasion à partir de

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 120 cm

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
102,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 120 cm

2-4 jours ouvrables
102,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) 120 cm

5 à 7 jours ouvrés
102,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Evotrail FX One TA - Bâtons trail Black / Dark Anthracite / Neon Yellow - 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Leki Evotrail Fx.one Ta Poles Jaune 120 cm

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEKI Evotrail Fx One Ta - Mixte - - taille 120- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Leki - Bâtons de trail en aluminium - Evotrail FX One TA en Aluminium - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEKI Evotrail FX.One TA Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Aluminium & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,98 €
Livraison gratuite

LEKI Evotrail FX.One TA Bâtons de Trailrunning Homme & Femme | Aluminium & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki - Bâtons de trail Evotrail FX One TA - Noir / Anthracite foncé / Jaune néon - 115 cm - Paire
102,12 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Bâtons de trail Evotrail FX One TA en aluminium Taille 125 cm Noir
102,12 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki – Bâtons de trail – Evotrail FX One TA – en aluminium – Taille 130 cm – Noir
102,12 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LEKI Evotrail FX.One TA Bâtons de Course de Trail, Noir/néonyellow-DK Anthracite, 130 cm
130,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leki - Bâtons de trail Evotrail FX One TA Aluminium 110 cm Noir/Anthracite/Jaune
102,12 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bâtons de trail Leki Evotrail FX One Ta (x2) Noir 120 cm

Offre la moins chère

Le Evotrail FX.One TA est un bâton de trail running stable qui répond à toutes les exigences et séduit par ses nombreux détails. La tige en aluminium très résistant est équipée d'une poignée en liège et d'un Trigger Shark 2.0. Cela permet d'encliqueter et de décliqueter rapidement la dragonne du bâton. La dragonne maintient la main fermement attachée au bâton. Comme alternative à la dragonne, il est également possible d'utiliser un gant Trigger adapté. Grâce au mécanisme Push Button Release, il suffit d'appuyer sur un bouton pour replier le bâton et obtenir une taille de stockage réduite de 38 cm.
102,12 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr