Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Lenovo Mini-PC ThinkCentre M90q Gen6 - Core Ultra 9 285, 32 Go, 1 To SSD, Windows 11 Pro - Noir

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 848,20 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 848,22 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 879,00 €
Livraison à partir de 67,56 €

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 973,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 212,17 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 9 285 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
2 553,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo Mini PC IdeaCentre 01IRH10R – Intel Core 7 240H, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD, Windows 11 Home
1 025,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-FI 6, Bluetooth

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth
1 848,20 €
Amazon.fr