Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Lenovo Mini-PC ThinkCentre neo 50q Gen5 – i5-13420H, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Win 11 Pro, Noir

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,93 €
Livraison à 17,39 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
646,02 €
Livraison à 17,98 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
659,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini PC - Intel Core i5-13420H, 8Go DDR5 5600MHz, 256Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
662,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
679,81 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
717,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
728,21 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
754,21 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny

Offre la moins chère

TS/ThinkCentre neo50q G5 / i5-13420H / 8 Go / SSD 256 Go / Win 11 Pro / 1Y CI
636,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €