Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 060,09 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 072,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 095,55 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 279,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
879,43 €
Livraison à 8,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
991,30 €
Livraison à 8,71 €
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E
659,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core i5 I5-13420H 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
279,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 18,49 €
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16Go 512Go SSD M.2
863,17 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
1 088,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bl
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/a
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 – i5 13420H, 16GB, 512SSD, DOS
820,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
879,43 €
Livraison à 8,71 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
801,84 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €