Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core i5 I5-13420H 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
279,99 €
Livraison à 18,49 €
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics W11P 1YR Onsite
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core i5 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11a
Se renseigner auprès du vendeur
829,99 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core i5 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics -
Se renseigner auprès du vendeur
829,99 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 570,69 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16Go 512Go SSD M.2
863,17 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
1 088,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 146,64 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E
659,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
910,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/a
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
1 060,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bl
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir, Gris
948,04 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
801,84 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite