Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 96 Go DD
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX 16p WUXGA 96Go 1T
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
5 972,22 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance
Se renseigner auprès du vendeur
6 184,25 €
Livraison gratuite
ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 Go RAM - 1 To
Se renseigner auprès du vendeur
6 189,81 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 96 Go DD
1-3 jours ouvrés
6 230,28 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - 16" Core Ultra 7 265HX 96 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 / Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
6 445,14 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 5 710,27 €
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 16p WQUXGA 96Go 1
6 234,16 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T
5 710,27 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T16g Gen 3 - Intel Core Ultra 9 275HX - 16" WQUXGA - 64 Go RAM
4 735,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC portable ThinkPad T16g Gen 3 255HX – Intel Core Ultra 7 – 16" WUXGA – 32 Go – RTX 5080
5 710,27 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX 40,6 cm (16") WQUXGA 96 Go D
6 234,16 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) Intel® Core™ i5 i5-1335U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
PC portable Lenovo PC Portable ThinkPad T16 G1 21BV002PSP 16 WUXGA Intel Core i5-1235U 16Go RAM DDR4 512Go SSD Win 11 Pro Noir
1 337,41 €
Amazon.fr
Livraison gratuite