Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 36W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu denim, Taille 36 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Coupe Droite 501 bleu | 36/L34

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean 501® Original Levi´s® pour Homme - La Coupe Droite IntemporelleDécouvrez le summum de la mode masculine et l´icône incontestée du denim : le Jean 501® Original Levi´s®. Ce n´est pas juste un pantalon , c´est une pièce fondamentale de l´histoire de la mode, un essentiel de garde-robe qui définit le style décontracté depuis des générations. Conçu pour l´homme moderne qui valorise l´authenticité et le style durable, le 501® Original offre une coupe et un héritage qu´aucun autre vêtement ne peut égaler. Il est l´expression ultime du style américain classique, une toile vierge pour votre expression personnelle qui ne fait que s´améliorer à chaque port.Fermez les yeux. Pensez jean. Maintenant ouvrez-les. C´était le 501® Original, n´est-ce pas ? Avec sa coupe droite classique et son style emblématique, c´est littéralement le modèle de tous les jeans modernes existants - gravé dans la conscience collective du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) l´a introduit en 1873. À ce j
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 501 Original Fit Marlon 33W/30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Femme Bleu Taille 26/30
55,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Shorts denim 501™ Original Bleu Femme Taille 28
42,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €