Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Levi's Jean 502 Taper Homme Bleu denim Taille 31W/32L

Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Et Tout Autre, 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
79,92 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502™ Taper Jeans' bleu denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
79,92 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean 502 Taper - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L32

1-5 jours ouvrables
87,09 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Et Tout Autre, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,91 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Et Tout Autre, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 12,90 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Et Tout Autre, 31W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 502™ Coupe Fuselée : Le summum de la polyvalence et du confort modernesDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le Levi´s® 502™ Coupe Fuselée. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, ce pantalon offre le juste milieu parfait entre une jambe droite classique et une coupe slim contemporaine, ce qui en fait un ajout universellement flatteur et indispensable à toute garde-robe. Le 502™ Fuselé est le choix définitif pour ceux qui privilégient le style et le confort sans compromis.Le principal avantage de la coupe 502™ réside dans sa conception intelligente. Il offre une coupe régulière et confortable au niveau des fesses et des cuisses, vous donnant amplement d´espace pour bouger sans paraître ample. Cet espace supplémentaire est idéal pour une variété de types de corps, offrant une sensation de détente pour un port tout au long de la journée. Du genou vers le bas, le jean commence à se rétrécir pour une ouverture de jambe nette et fuselée. Ce léger effilement crée une silh
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper "Whatever You Like" Gris 30W/32L Homme
62,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 502 Taper Jeans, Biologia ADV, 36W / 32L Homme
65,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 502 Taper Bleu W29 L32
49,50 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W/30L
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite