Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Blue Aria

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Blue Aria

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,70 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Blue Aria

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean slim Levi´s® 511™ pour homme | Le jean slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre skinny et droit avec le jean slim Levi´s® 511™ pour homme. Meilleur vendeur mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Agrafage essentiel dans le monde de la mode masculine et icône de la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui recherchent un style contemporain avec une sensation facile à porter. C´est le jean skinny définitif, pas trop skinny, offrant un look épuré, polyvalent et d´un cool sans effort.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny pas trop skinny. Avec une coupe épurée, étroite au niveau de l´assise et de la cuisse, notre slim 511™ est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans avoir l´air d´en faire trop. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix de prédilection en toute occasion, offrant une ligne épurée de la hanche à la chevil
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
55,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's - Jean - 511™ Slim Jeans - Bleu foncé - Taille 32 Longueur 34
84,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite