Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,76 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,14 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 8,50 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Linen+ Denim Jeans' bleu denim, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
107,96 €
Livraison gratuite

Levi's - 511 Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36 L32

1-5 jours ouvrables
118,18 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 14,90 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Pensez à ce slim moderne comme des jeans skinny pas si skinny. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 COUPE: (Si vous voulez le style, mais pas la sensation, c'est une excellente alternative.) Avec une silhouette ajustée qui est étroite à travers l'assise et la cuisse, notre 511 Slim est parfaitement calibré pour être beau avec tout-sans avoir l'air d'en faire trop. Le jean slim par excellence Étroit à travers l'assise et la cuisse, mais toujours spacieux Conçus pour être ajustés comme s'ils avaient été faits sur mesure pour vous Finitions avec notre couture Arcuate emblématique Doux. Léger comme un nuage. Frais. Ce vêtement est fabriqué avec du denim Linen+, notre dernière innovation textile qui combine le toucher authentique du denim avec du lin ultra-aéré. Tissé avec une touche d'élasticité pour un confort toute la journée et une facilité de mouvement ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
62,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jean 511 Slim Homme - Overnighter - Taille 32W/34L
52,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 511™ Slim Bleu Taille 31/32 Homme
50,92 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite