Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Levi's Jean 501 Original Fit pour homme Change Your Mind Bleu denim Taille 34W/32L

Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 10,00 €

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Coupe Droite 501 bleu | 34/L32

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jean 501 Original Fit pour Homme, Change Your Mind, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

jeans bleu fonce OTHER 34

5-7 Jours ouvrables
184,00 €
Livraison à 9,90 €
Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Fermez les yeux. Pensez jeans . Maintenant, ouvrez. C´étaient des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec une jambe droite classique et un style emblématique, ils sont littéralement le modèle de chaque paire de jeans modernes existants, gravés dans le cortex collectif mondial depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils ne se sont jamais démodés. Et ils ne se démoderont jamais.Caractéristiques :- Le jean bleu original.- Notre coupe droite emblématique.- Coupe : Droite.- Pas d´élasticité.- Braguette boutonnée.- Taille mi-haute.Composition :- 100 % Coton.
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 501 Original Fit Marlon 33W/30L
54,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short 501® Original en denim homme bleu Taille 31
32,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 501 Original Coupe droite Bleu Homme Taille 29/32
54,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite