Levi's - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
111,54 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean bleu foncé, Taille 30 Longueur 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER FREE AS A BIRD bleu marine | 30/L32

3-7 jours
126,05 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 502 avec Stretch, Tapered Fit, Bleu (Free As A Bird), W30/L32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 502™ Taper pour 30 X 32 Marine

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 502 avec Stretch, Tapered Fit, Bleu (Free As A Bird), W30/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite
Levi's - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les jeans Slim-fit Levi`s offrent un style intemporel avec une touche moderne - parfaits pour un usage quotidien. Confectionnés dans un mélange de coton bleu indigo résistant - ces jeans offrent confort et polyvalence. Caractéristiques clés: Bleu Indigo | Mélange de Coton | Fermeture avant avec bouton et zip | Passants de ceinture | Design classique à cinq poches | Patch logo à l`arrière | Dimensions et ajustement: Coupe slim | Composition et entretien: Coton | Mélange | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température
111,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
68,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite