MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Marrakesh - 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Marrakesh 3,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mac M·a·cximal Silky Matte Marrakesh Lipstick Rouge Femme

8 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mac Cosmetics Cximal Silky Matte Rouge À Lèvres Mat Rouge À Lèvres 646 Marrakesh 3,5 Gr Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
27,41 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Chili - 3,5 g
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Dare Me 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Marrakesh - 3,5 g

Offre la moins chère

Découvrez le Rouge à Lèvres emblématique MAC Bullet dans la teinte intemporelle #646 Marrakesh. Ce rouge à lèvres luxueux offre une finie mate riche et soyeuse, avec une pigmentation intense et couvrante qui dure jusqu'à 12 heures. Sa formule repensée est infusée à l'huile de coco nourrissante, au beurre de karité biologique et au beurre de cacao pour assurer jusqu'à 8 heures d'hydratation, garantissant que vos lèvres restent douces et souples sans aucune sécheresse.Profitez d'une sensation confortable, légère et non grasse qui glisse en toute fluidité, sans jamais s'incruster dans les ridules. Ce produit polyvalent est parfait pour créer un look à lèvres audacieuses ou peut être tapoté sur les joues pour un effet monochrome. Sans silicones, parabènes, sulfates et autres ingrédients nocifs, c'est un choix sûr et sophistiqué pour tous les types de peau. Fabriqué en Belgique, ce bâton de 3,5g de couleur intense est l'outil essentiel pour une déclaration maquillée définie, élégante et lon
19,90 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.