MAC Macximal Silky Matte Lipstick - 666 Sweet Deal 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Sweet Deal 3,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Macximal Silky Rouge à Lèvres Mat 3,5 g (Différentes teintes disponibles) - Sweet Deal

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Viva Glam Lipstick rouge à lèvres mat teinte Viva Equality 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Velvet Teddy 1.7 g
16,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Everybody´s Heroine 1.7 g
16,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Mini Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Mehr 1.7 g
16,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Macximal Silky Matte Lipstick - 666 Sweet Deal 3,5 g

Offre la moins chère

Offrez-vous l'ultime luxe pour les lèvres avec le rouge à lèvres MAC Macximal Silky Matte dans l'iconique teinte 666 Sweet Deal. Cette référence réinventée offre une fini mat et soyeux sophistiqué, avec une pigmentation intense qui délivre une couleur audacieuse et vibrante en un seul geste. Profitez de jusqu'à 12 heures de port confortable et longue tenue, sans délimitation, effritement ou accumulation.Enrichie d'un mélange nourrissant d'huile de coco, de beurre de karité biologique et de beurre de cacao biologique, la formule hydrate et nourrit instantanément les lèvres pendant jusqu'à 8 heures, pour une sensation de douceur et de souplesse. Sa texture légère et non grasse reste confortable toute la journée. Ce rouge à lèvres est consciencieusement formulé sans silicones, sans huile de palme, sans paraffines, sans parabènes, sans sulfates et sans phtalates.Définissez vos lèvres avec sa couvrance totale pour un rendu net et élégant qui dure. Pour un effet monochrome, la formule hyper
12,90 €
1-2 jours
joybuy.fr