MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Warm Teddy - 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Warm Teddy 3,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Macximal Silky Rouge à Lèvres Mat 3,5 g (Différentes teintes disponibles) - Warm Teddy

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Chili - 3,5 g
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Dare Me 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Warm Teddy - 3,5 g

Offre la moins chère

Découvrez le nude parfait avec le Rouge à Lèvres Silky Matte de MAC dans la teinte Warm Teddy. Ce rouge à lèvres hautement pigmenté et longue tenue offre une couleur intense et couvrante qui dure jusqu'à 12 heures sans s'estomper, se transférer ou déborder. Sa formule nourrissante est enrichie en beurre de karité, en beurre de cacao et en huile de coco biologiques pour hydrater et prendre soin de vos lèvres, garantissant une finition mat qui ne sèche jamais et reste confortable.Sa texture soyeuse et douce glisse facilement pour une application uniforme et précise. Logé dans l'emballage iconique et élégant de MAC, ce rouge à lèvres dégage un délicieux parfum vanillé. Pour un résultat parfait, appliquez-le du centre des lèvres vers l'extérieur. Il peut même être estompé sur les joues pour un effet blush monochromatique. Offrez-vous une couleur audacieuse, sublime et confortable qui incarne le luxe.
17,90 €
1-2 jours
joybuy.fr