MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Whirl 3,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Macximal Silky Rouge à Lèvres Mat 3,5 g (Différentes teintes disponibles) - Whirl

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Chili - 3,5 g
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Dare Me 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g

Offre la moins chère

Offrez-vous l'expérience ultime de la couleur avec le rouge à lèvres Macximal Silky Matte de MAC dans la nuance envoûtante #626 Whirl. Ce produit haute performance délivre un fini mat velouté et luxueux en une seule application, offrant une couleur intense et ultra-pigmentée qui résiste au délavage et ne s’accumule pas dans les ridules.Conçue avec un mélange nourrissant d'huile de coco, de beurre de karité biologique et de beurre de cacao biologique, cette formule innovante assure jusqu'à 8 heures d'hydratation pour une sensation confortable et sans sécheresse. Sa texture légère et non grasse garantit jusqu'à 12 heures de tenue sans compromettre le confort.Portez ce rouge à lèvres en toute confiance, grâce à une formule sans silicones, sans huile de palme, sans paraffine, sans parabènes, sans sulfates et sans phtalates. Sublimez votre look en l'appliquant directement sur les lèvres ou en l'estompant sur les joues pour un effet blush monochrome. Obtenez un look mat véritablement iconiqu
14,90 €
1-2 jours
joybuy.fr