MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Taupe - 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Taupe 3,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Macximal Silky Rouge à Lèvres Mat 3,5 g (Différentes teintes disponibles) - Taupe

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

MAC Macximal Silky Matte Lip Duo - Taupe

4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Chili - 3,5 g
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Dare Me 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Taupe - 3,5 g

Offre la moins chère

Découvrez la couleur ultime pour les lèvres avec le rouge à lèvres Macximal Silky Matte de MAC dans le nuancé #616 Taupe. Ce produit ultra-pigmenté offre un fini mat intense et vibrant en une seule application, avec une tenue résistante au transfert et confortable jusqu’à 12 heures. Sa formule iconique et optimisée est enrichie d’un blend nourrissant à base de beurre de karité biologique, d’huile de coco et de beurre de cacao biologique, qui hydrate les lèvres pendant 8 heures, pour une sensation légère et non grasse qui ne les assèche jamais.Engagée dans une beauté responsable, la formule est sans silicones, sans huile de palme, sans paraffine, sans parabènes, sans sulfates et sans phtalates. Appliquez-le directement sur les lèvres pour un look audacieux, ou utilisez un crayon pour définir le contour. Superposez-le avec le Lipglass pour un effet brillant, ou estompez-le sur les pommettes pour un effet blush monochrome. Pour le retirer, utilisez une huile démaquillante. Vivez une expér
14,90 €
1-2 jours
joybuy.fr