Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Volcanic Red

Sony DualSense PS5 Deep Earth Volcanic Red - Manettes gaming

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Volcanic Red

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense Deep Earth Volcanic Red pour PS5 et PC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 officielle DualSense, Sans fil, Batterie rechargeable, Bluetooth, Compatible avec PS5 et PC, Couleur : Volcanic Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Sony DualSense Deep Earth Volcanic Red (PS5) - Manettes gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense Deep Earth Volcanic Red pour PS5 et PC

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Manette sans fil DualSense™ - Volcanic Red I PS5 et PC

2 à 4 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette sans fil Sony DualSense Deep Earth Volcanic Red pour PS5 et PC Deep Earth Volcanic Red A

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

DualSense Rouge Volcanique - Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 5

6 jours ouvrés
87,63 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Manette 5 officielle DualSense, Sans fil, Batterie rechargeable, Bluetooth, Compatible avec PS5 et PC, Couleur : Volcanic Red

En stock. Expédié par Amazon.
90,43 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
549,00 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Console PlayStation 5 Pro
899,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
864,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sony PS5 Slim Édition Standard - Consoles de jeux
584,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
495,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Sony Manette PS5 sans fil Dualsense - Volcanic Red

Offre la moins chère

Plongez au cœur du jeu avec la manette sans fil Sony DualSense pour PS5 en Rouge Volcanique. Ce contrôleur vibrant apporte une nouvelle intensité à vos sessions de jeu, alliant un style audacieux à la technologie révolutionnaire de retour haptique et de gâchettes adaptatives de la DualSense. Ressentez l'impact physique des actions en jeu grâce à des vibrations tactiles précises et expérimentez une tension dynamique dans les gâchettes qui simulent des activités comme tirer sur la corde d'un arc ou appuyer sur les freins.Le microphone intégré innovant et le bouton de création offrent de nouvelles façons de vous connecter et de partager vos moments de jeu. Chaque détail est conçu pour une immersion plus profonde, de la couleur distinctive au confort amélioré de son design iconique. Profitez d'un son clair avec la prise jack 3,5 mm et vibrez à l'unisson du jeu grâce aux capteurs de mouvement intuitifs. La manette sans fil DualSense Rouge Volcanique offre une expérience de jeu véritablement
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr