Amortisseur porte coulissante - 81-120 kg - SAF®-EVOLUTION et SLIM MANTION

Mantion Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg

Amortisseur porte coulissante - 81-120 kg - SAF®-EVOLUTION et SLIM MANTION

Prix total le moins cher
2 jour(s)
43,40 €
Livraison à 6,90 €

Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,80 €
Livraison à 8,90 €

Ferme-porte amortisseur SAF porte 81-120 kg - MANTION SAS - M68S

24/48h
48,31 €
Livraison à 4,90 €

Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,28 €
Livraison à 4,90 €

Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M67S 80 - 1200 kg MANTION M68S

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison à 7,90 €

Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,01 €
Livraison gratuite

Amortisseur SAF Slim et Evolution M68S 81 à 120 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,00 €
Livraison gratuite
Amortisseur porte coulissante - 81-120 kg - SAF®-EVOLUTION et SLIM MANTION

Offre la moins chère

Permet l'ouverture/fermeture de la porte en douceur Convient pour les portes de 10 à 120 kg selon le modèle Gamme SAF®-EVOLUTION et SLIM
43,40 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Mantion Amortisseur porte coulissante SAF®-EVOLUTION et SLIM 20-60 kg
30,54 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Mantion Amortisseur ferme-porte M67S pour porte 61-80 kg
22,69 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M65S 10 - 20 kg MANTION M65S
25,30 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €