Maxxis pneu ikon 26 x 2 20 souple tubetype

Pneu Maxxis Ikon

Maxxis pneu ikon 26 x 2 20 souple tubetype

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maxxis 26220ik ikon pneu souple noir 26 x 2,20 (57-559)

Se renseigner auprès du vendeur
37,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Maxxis Vélo Ikon - 26x2.20 - Tr. Souple Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
40,50 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Ikon

3-7 jours
44,07 €
Livraison à partir de 9,99 €

Maxxis Ikon Pneu - 26x2.2 Dc Pliable 60TPI

Livrera sous 11 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
60,13 €
Livraison à partir de 48,85 €

Produits similaires

Maxxis Pneu Ikon Mountain 26x2.20 Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu IKON - 29x2.20 - tr. souple - Exo / Tubeless Ready, Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Ikon Mountain Noir 29x2.20
Livraison à partir de 6,99 €
Maxxis - Ikon 26'' (60-559) 3C MaxxSpeed EXO TR - Pneu de vélo - 26'' - 2,35'' - black
Livraison à partir de 5,95 €
Maxxis Pneu VTT Ikon 60 TPI Rigide 27,5 x 2,20
Livraison à partir de 9,95 €
Maxxis pneu ikon 26 x 2 20 souple tubetype

Offre la moins chère

petit nouveau de la gamme maxxis ce pneu a ete concu pour les competiteurs a la recherche d un pneu leger et tres performant une icone en competition xcountry section 26x2 20 tringle souple tubetype poids verifie alltricks 546gr pese sur 1 seul exemplaire 10 pour ne pas se tromper tubetype pneu classique pour montage avec chambre a air tubeless ready pneu classique pour montage avec chambre permettant aussi le montage notube sur jante ust grace a leur tringles ust etancheification necessaire avec du liquide preventif tubeless ust pneu ust pour montage sur jantes tubeless sans chambre a air
34,99 €
24h
Alltricks.fr